DETAILED NOTES ON Налоговые консультанты в Дубае

Detailed Notes on Налоговые консультанты в Дубае

Detailed Notes on Налоговые консультанты в Дубае

Blog Article


В этой же категории существует ещё один налог – налог на передачу недвижимости.

Бизнес-центр в Дубае Бизнес-центр в Дубае Престижный адрес и современное офисное пространство с возможностью лицензирования бизнеса

У вас старая версия браузера, в ней недоступны новые функции Яндекс Карт Обновить браузер

Современные смарт-офисы для размещения и лицензирования

Наличие мест. В Дубае достаточно детских садов, поэтому найти свободное место для малыша будет не слишком сложно. Однако если вы нацелились на одно из наиболее популярных заведений, то большинство из них имеют листы ожидания.

В этом руководстве мы расскажем о том, какие налоги платят в Дубае, а также о процессе получения вида на жительство.

Все категории Акцизы Господдержка Деятельность в сфере игорного бизнеса Единый налог с индивидуальных предпринимателей и иных физических лиц Земельный налог Кассовое оборудование Личный кабинет плательщика Маркировка Налог на добавленную стоимость Налог на недвижимость Налог на прибыль Налог на профессиональный доход Налог при упрощенной системе here налогообложения Налоговые консультанты Налогообложение иностранных организаций Оборот нетабачных никотиносодержащих изделий, электронных систем курения и жидкостей для электронных систем курения Оффшорный сбор Подоходный налог индивидуальных предпринимателей Подоходный налог налогового агента Подоходный налог с физических лиц Порядок досудебного обжалования Последующий этап камеральной проверки Представление сведений о доходах Прослеживаемость Расчеты Сбор за размещение (распространение) рекламы Искать по тексту вопроса Период публикации: Показать Сбросить

д. Сюда берут малышей, начиная с двухмесячного возраста, но в порядке исключения – младенцев, которым исполнился лишь месяц.

Бизнес-консультанты в Дубае, Регистрация компании, Консультанты

Мы помогаем вам определить области возможностей для роста, предлагаем анализ вашей модели движения денежных средств, планов управления запасами и финансами, чтобы вы могли принимать более обоснованные решения.

Если вы не можете самостоятельно возить и забирать сына или дочь в сад, то это может делать школьный автобус.

Офисы различных размеров, переговорные, виртуальный офис, смарт-офисы, ко-воркинг

Отдельные отрасли экономики подлежат большей ставке налогообложения по прибыли. В их число попадают компании с иностранной юрисдикцией, занятые в нефтегазовом секторе.

Объединенные Арабские Эмираты перешли на режим налогообложения через НДС. Для правительства это был не только источник дохода, но и «параметр политики» и «численная оценка» роста. Благодаря модернизации экономики, приведению в соответствие с международными стандартами и обеспечению финансовой дисциплины юрисдикция будет привлекать больше бизнеса в будущем.

Report this page